ООО "Дважды Два".

Партнер фирмы "1C" (г. Смоленск)

 тел: 8(920) 665-44-79

г Смоленск, ул Кловская д 23 А

Внедрение 1С

Чаще всего недостаточно просто приобрести желто-красную коробку с программой «1С» и установить ее на компьютер, для того, чтобы сразу же начать в ней работать. Нужно настроить сам учет и, как правило, перенести накопленные данные из старой программы.

Во внедрение входит следующий комплекс работ:

CarПоставка и установка программ. В кратчайшие сроки специалисты компании «Дважды Два» привезут и установят на компьютер клиента купленные продукты. При желании клиенты могут сами забирать программы и устанавливать их самостоятельно, но специалисты произведут установку гораздо быстрее и без ошибок и при этом абсолютно бесплатно.

 

monitorВнедрение программного продукта. В зависимости от поставленных задач внедрение может быть двух типов:
по схеме абонентского обслуживания — подрядные работы, решающие локальные задачи, где задачи ставит непосредственный заказчик;
проектные работы – для компаний, которые автоматизируются впервые или нуждаются в тщательном анализе деятельности предприятия для подбора наиболее грамотного и эффективного решения своих задач.
peopleПереход с платформы «1С:Предприятие 7.7» на «1С:Предприятие 8»включает в себя подготовку старой информационной базы клиента, проверку ее на ошибки, установку новой платформы и конфигураций на ней, перенос остатков и справочников. Наши специалисты смогут очень быстро и качественно обновить платформу клиента. Обращаем внимание всех лицензионных пользователей «1С:Предприятие 7.7» на то, что им полагается значительная скидка при переходе на «восьмерку» на условиях апгрейда.



bagsПеренос данных в конфигурации «1С» из старых информационных баз клиента. Неважно, в каком программном продукте Ваше предприятие вело свой учет до того как Вы приобрели «1С». Наши программисты — настоящие профессионалы в переносе данных из программ любой модификации.